«Рыбачим все сВОИ»! IV фестиваль по рыбной ловле

РОО «Новосибирский областной рыболовный клуб» совместно с ОО «ВОИ ИМО», провели очередные соревнования по рыбной ловле среди людей с ограниченными физическими возможностями. Мероприятие проводилось на арендуемом клубом земельном участке. Река Обь была водоемом для ловли, были пойманы лещ, плотва, ерши.

Соревнования прошли в упорной борьбе, были определены победители фестиваля. Проводились различные рыбацкие конкурсы. Всех гостей и участников фестиваля ждала вкуснейшая и ароматная уха! Победителям были вручены награды и призы от партнеров клуба, которым все объявляют благодарность: ООО ТД «Альбатрос», ООО «Рыбалкино», ООО «Турист-NSK», ООО «Рай для рыбака» (магазин «Lexx»).

Общественные организации выражают благодарность Администрации Искитимского района Новосибирской области за поддержку и предоставление автотранспорта!

В ходе проведения фестиваля было активное живое общение, обсуждение последующих мероприятий и было вынесено решение о выборе площадки РОО «НОРК» для постоянного проведения фестиваля!

Оставить комментарий